ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ :

: ПРАВИЛА ПРИЕМА В 1-ЫЙ КЛАСС.:

ban21 2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славкинская средняя школа" с 1 апреля начинает прием документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год.
    Приём заявлений в 1 класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2021 года.
  В 2021 году родители (законные представители) могут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс как лично в образовательную организацию, так и в электронном виде через сеть Интернет на образовательном портале Ульяновской области (detsad.cit73.ru)
    После подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) необходимо обратиться в школу и предъявить следующие документы:

-свидетельство о рождении ребенка,

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства,

-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
 Приказ о зачислении ребенка в 1 класс издается в течение 3 дней после регистрации заявления в единой электронной очереди автоматизированной информации системы «Е-Услуги. Образование» и предоставления пакета документов.
    Приём заявлений в 1 класс для детей не проживающих на закреплённой территории осуществляется с 1 июля по 5 сентября 2021 года.

ПЛАН ПРИЕМА НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД:

1 КЛАСС.
   Учитель, набирающий 1–й класс:
  1  класс: Покасова Наталья Федоровна

Документы принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00 ч.
 Телефон для справок : 88424751390

Файлы:
Приемная кампания в 1 класс
Письмо отдел образования и воспитания Администрации МО «Николаевский район» " от 20.01.2021г. №40 "О  правилах приема в первый класс 2021году"

Приказ от 2 сентября 2020 г. N 458 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГООБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Style Selector

Layout Style