НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Объявление для родителей (законных представителей) об участии в независимой оценке качества образования

Уважаемые родители, вы имеете возможность участвовать в независимой оценке качества образовательной деятельности в образовательной организации.

На сайте Рейтинг школ Ульяновской области для потребителей услуг разработана система электронного он-лайн голосования.

Для голосования пройдите по ссылке Рейтинг-образование73.рф  Ваш голос для нас очень важен.

01. ДОКУМЕНТЫ :: САЙТ BUS.GOV.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ:

В соответствии со ст.95.2 Федерального закона от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральным законом от 5.12.2017 №392_ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» в системе образования проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее-НОКУ).
   Информация о результатах НОКУ размещается соответственно органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, и органами местного самоуправления на своих официальных сайтах и официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет»: http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).
   Руководители государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, несут ответственность за непринятие мер по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУ, в соответствии с трудовым законодательством. В трудовых договорах с руководителями указанных организаций в показатели эффективности работы руководителей включаются результаты НОКУ и выполнения плана по устранению недостатков, выявленных в ходе такой оценки.
   Результаты НОКУ учитываются при оценке эффективности деятельности руководителя высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.
   Сайт bus.gov.ru реализует возможность познакомиться с результатами НОКУ, а также оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.
 Приглашаем Вас ознакомиться с сайтом bus.gov.ru и принять участие в независимой оценке качества.

Фото:
flag.jpg

Внимание родителей и обучающихся школы!

Получить ответы на вопросы по организации питания в школе можно по телефонам "горячей линии":

8(8422)-41-79-27-  Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области

8(84247)-2-16-42 - Отдел образования и воспитания  МО "Николаевский район", Попова Елена Васильевна- ответственный за организацию питания.

8(84247) - 51-3-90 МБОУ "Славкинская СШ", Ерофеева Людмила Павловна - ответственный по организации питания по школе

Питание обучающихся 1-4 классов:

1. Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

2. Постановление Правительства Российской Федерации№900 от 20.06.2020г. "О внесении изменений в государственную программу Россий ской Федерации "Развитие образования".

3. Постановление Администрации МО "Николаевский район"  от 27 августа 2020г. №629  "Об организации горячего  питания   обучающихся в общеобразовательных организациях МО "Николаевский район" в 2020-2021 учебном году

4. Положение об организации питания в  МБОУ "Славкинская СШ"

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о назначении ответственного